
Зеркальная мозаика для творчества Ромб 2,54 x 1,27 см
70 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ztdmd-150
Зеркальная мозаика для творчества "Ромб" 2,54 x 1,27 см
Цена за упаковку 150 шт
Материал - стекло (зеркало).
Мозаика предназначена для декора различных предметов интерьера: цветочные горшки и вазы, фоторамки, шкатулки, подсвечники, мебель, осветительные приборы. часы. Мозаика изготовлена из тонкого зеркала 1.6 мм, поэтому готовое изделие будет легким и изящным.

Мы внимательно следим за качеством мозаики, которую производим. Для производства используется высокоточное оборудование. Мозаика не имеет сколов, царапин и других дефектов. Работа с зеркальной мозаикой от Steklohouse принесет вам только удовольствие!
Наша мозаика отлично упакована. Доедет невредимой в любой уголок Украины!
Наша мозаика изготовлена из качественного влагостойкого зеркала. Ее края ровные и аккуратные, так что украшать пространство можно даже с детьми.

Для работы с зеркальной мозаикой вам понадобится
1. МАТЕРИАЛ
Для работы понадобится зеркальная мозаика одной или нескольких форм. Их вы можете найти на нашем сайте.
2. КЛЕЙ
Для создания зеркального декора необходимо использовать безопасный для амальгамы клей, например, силиконовый или акриловый. Его необходимо тонким слоем нанести на мозаику. Поверхность, на которую будет приклеиваться мозаика, предварительно, необходимо обезжирить.
3. ЗАТИРКА
Через 2-3 часа, после того, как зеркальные кусочки будут приклеены, зеркальное панно необходимо затереть. Лучше использовать влагостойкую затирку БЕЗ ПЕСКА.
Наносить затирку необходимо резиновым шпателем, тщательно прорабатывая швы. Излишки затирки удаляем чистой влажной губкой.
После этого швам необходимо дать подсохнуть в течение 2 - 5 часов и протереть сухой салфеткой или тряпкой.
Ознакомиться с нашим ассортиментом вы можете на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Стекло |
| Материал изделия | Зеркало |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 25.4 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Длина | 12.7 мм |
| Форма мозаики | Ромб |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | StekloHouse |
| Количество в упаковке | 150 шт |
- Цена: 70 ₴










