
Зеркальная мозаика для творчества 2х2 см
75 ₴
- Готово к отправке
- Код: Zt2х2-50
Зеркальная мозаика для творчества и декора
Размер пиксела: 2х2см, толщина 1.6 мм.
Цена указана за 50 шт
Для работы с зеркальной мозаикой вам понадобится
1. МАТЕРИАЛ
Для работы понадобится зеркальная мозаика одной или нескольких форм. Их вы можете найти на нашем сайте.
2. КЛЕЙ
Для создания зеркального декора необходимо использовать безопасный для амальгамы клей, например, силиконовый или акриловый. Его необходимо тонким слоем нанести на мозаику. Поверхность, на которую будет приклеиваться мозаика, предварительно, необходимо обезжирить.
3. ЗАТИРКА
Через 2-3 часа, после того, как зеркальные кусочки будут приклеены, зеркальное панно необходимо затереть. Лучше использовать влагостойкую затирку БЕЗ ПЕСКА.
Наносить затирку необходимо резиновым шпателем, тщательно прорабатывая швы. Излишки затирки удаляем чистой влажной губкой.
После этого швам необходимо дать подсохнуть в течение 2 - 5 часов и протереть сухой салфеткой или тряпкой.
Ознакомиться с нашим ассортиментом вы можете на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Стекло |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | StekloHouse |
| Материал изделия | Зеркало |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина плитки | 1.6 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Тип мозаики | Мозаичное панно |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Количество плиток в одной упаковке | 50 шт. |
| Длина плитки | 20 мм |
| Ширина плитки | 20 мм |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Країна виробник | Україна |
- Цена: 75 ₴




