Новинка

Круги зеркальные 12 см, 5 шт - для декорирования интерьера, арт проектов и настенных панно
230 ₴
- В наличии
+380 (93) 600-73-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркальная мозаика круг 12 см – стильное украшение интерьера
🔹 Диаметр: 12 см
🔹 Количество в упаковке: 5 шт
🔹 Толщина: 1.6 мм
🔹 Материал: настоящее зеркало (не акрил)
🔹 Край: нешлифованный
🔹 Без липкого слоя

✅ Преимущества настоящего зеркала перед акрилом:
- Четкое отражение без искажений
- Устойчивость к царапинам и повреждениям
- Долговечность и влагостойкость

Создайте уникальный дизайн!
В нашем ассортименте есть зеркальные круги разных размеров. Комбинируя их, можно создать авторское панно или эффектную зеркальную композицию.
📦 Надежная упаковка гарантирует сохранность при транспортировке.
🚚 Доставка по всей Украине.
🔗 Заказать можно на нашем сайте: steklohouse.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 12 см |
| Наявність липкого шару | немає |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал изделия | Скло (дзеркало) |
| Форма мозаики | Круг |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Количество плиток в одной упаковке | 5 шт. |
| Вес одной упаковки | 0.1 кг |
| Наличие липкого слоя | Нет |
| Водопоглощение | 0 % |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Діаметр | 12 см |
| Товщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


