
Зеркальная мозаика для внутренних отделочных работ 304х304 мм
290 ₴
269,70 ₴
- В наличии
- Код: Zs-mix-ZSG
Цвет – серебро, сатин, графит
Цвет – зеркало, графит
Размер листа: 304х304 мм
Размер элемента: 25х25 мм
Площадь листа: 0,092 м. кв
Толщина: 4 мм
Цена указана за 1 лист
Чтобы покрыть площадь 1 кв.м. необходимо 11 листов мозаики
При отправке наложенным платежoм обязательная предоплата 50% от суммы заказа
Зеркальная мозаика от производителя – гарантия самой низкой цены на рынке Украины и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы поможем рассчитать необходимое количество для декорирования конкретной поверхности.
Мозаика из зеркала - это отдельные элементы зеркала, закрепленные на полимерной сетке. При правильной укладке отсутствуют видимые стыки, это позволяет использовать ее для покрытия поверхностей любых объемов. Также этим декоративным материалом легко оформить неровные или закругленные фрагменты.
Мозаика не требует особого ухода, хорошо поддается чистке средствами для мытья стекла, не теряет блеска и не выцветает.
Где можно использовать зеркальную мозаику?
- Потолок
Облицовка фрагментов потолка, либо кант под потолком, благодаря отражающим характеристикам материала, помогут визуально увеличить высоту помещения. Но тут важно учесть тот факт, что зеркальные фрагменты, при попадании на них лучиков света будут давать активные блики на стенах. Вспомните эффект от зеркального шара на дискотеках. В данном случае не стоит перегружать пространство излишним декором.
- Санузел

Наиболее распространено декорирование стеклянной мозаикой уборных и ванных комнат. Стены, ниши, обрамление зеркала, экраны ванной и душевой кабины – зеркальная мозаика выигрышно выглядит на любой из этих поверхностей, зрительно увеличивает помещение, добавляет нотки роскоши. Даже неширокие вертикальные или горизонтальные зеркальные вставки за счет отражающего эффекта придают всему пространству ощутимую динамику.
Зеркальная мозаика идеально подходит для помещений с повышенной влажностью.
- Кухня
Применение зеркальной мозаики на рабочей стене кухни – один из трендов в мире современного дизайна. Глянцевая поверхность мозаики в данном случае хорошо сочетается с хромом, который зачастую присутствует в бытовой технике и смесителях. Зеркало отражает все предметы на кухне, играя разными красками. Она придаст более изысканный и завершенный вид всему пространству.
Фартук из зеркальной мозаики не требует особого ухода. Достаточно по мере необходимости протирать его средством для мытья зеркал.
- Камин
Прекрасным решением станет оформление действующего камина. Не менее эффектно будет смотреться декорированная мозаикой внутренняя поверхность ниши фальш-камина. Зеркало, отражая теплое свечение свечей, позволит создать вокруг волшебную атмосферу.
- Публичные помещения
Колонны, потолки, арки, стены ночных клубов, ресторанов, спа-салонов, ювелирных магазинов… Мода на зеркальную мозаику распространилась именно отсюда. И не случайно. Игра света и тени, преломление изображений, многократное увеличение пространства – это малая часть сказочного эффекта, который дарит использование мозаики из зеркала в умелых руках профессиональных дизайнеров.
Ознакомиться с нашим ассортиментом вы можете на нашем сайте
Если у вас возникли вопросы, с удовольствием ответим в любом из удобных мессенджеров или по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичное панно |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Зеркало |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Расстояния между мозаиками | 2 мм |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебро Графит Сатин |
| Количество листов на 1 кв метр | 11 |
- Цена: 269,70 ₴







