
Зеркальная мозаика для декора интерьера Соты, диагональ 5,08 см, 20 шт/уп
165 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: Zt2inch-hex-20
Длина диагонали 5.08 см.
длина грани - 2,54 см
Цена за упаковку 20 шт
Зеркальную мозаику разных форм можно применять и для декорирования небольших деталей интерьера. Вазон, журнальный столик, рама для зеркала или любой другой предмет в доме приобретут стильный и современный вид, если их поверхность оклеить сверкающими кусочками стекла. Неоспоримым достоинством зеркальной можно считать возможность ее применения в интерьерах с любой цветовой гаммой. Зеркальная мозаика в лучах солнца будет отражать окружающие предметы.

Мозаика изготовлена из настоящего зеркала (не акрил) толщиной 1.6 мм. Подходит для влажных помещений, таких как ванная комната и кухня.
Мы внимательно следим за качеством мозаики, которую производим. Для производства используется высокоточное оборудование. Мозаика не имеет сколов, царапин и других дефектов. Работа с зеркальной мозаикой от Steklohouse принесет вам только удовольствие!
Наша мозаика отлично упакована. Доедет невредимой в любой уголок Украины!
В нашем портфолио вы можете найти фотографии работ наших клиентов, а также подборку идей из интернета https://steklohouse.com.ua/portfolio
Как работать с зеркальной мозаикой
✔ Подготовка поверхности – очистите от пыли, грязи и жира.
✔ Приклеивание – используйте специальный клей для зеркал или универсальный полимерный клей, безопасный для амальгамы.
✔ Размещение фрагментов – оставляйте равномерные промежутки (0,25-0,5 см).
✔ Затирка швов – рекомендуется водостойкая акриловая или латексная затирка без песка.
✔ Очистка и завершение работы – после высыхания затирки протрите мозаику влажной тканью.
📦 Надежная упаковка и доставка по Украине
Заказывайте на steklohouse.com.ua и создавайте стильные дизайнерские решения!
Ознакомиться с нашим ассортиментом вы можете на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 5.08 см |
| Материал изделия | Зеркало |
| Длина грани | 2,54 |
| Диагональ | 5.08 |
| Кількість в упаковці | 20 |
| Наявність липкого шару | Немає |
| Обробка країв | Немає |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1.6 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 5.08 мм |
- Цена: 165 ₴/упаковка






