
Зеркальная мозаика для декора предметов интерьера Треугольник ребро 50.8 мм, 20 шт
80 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: Zt2inch-trg-50
Размер чипа - 5.08х5.08х5.08 см
Толщина - 1.6 мм
Количество в упаковке - 20 шт
Материал - стекло (зеркало).
Мозаика предназначена для декора различных предметов интерьера: цветочные вазоны, столы, шкафы, рами для зеркала, декорации для шоу, осветительные приборы.
Мы внимательно следим за качеством мозаики, которую производим. Для производства используется высокоточное оборудование. Мозаика не имеет сколов, царапин и других дефектов. Работа с зеркальной мозаикой от Steklohouse принесет вам только удовольствие!
Наша мозаика отлично упакована. Доедет невредимой в любой уголок Украины!
Применение:
Зеркальная мозаика отлично подходит для декора стен, фоторамок, ваз, часов, шкатулок, новогодних игрушек и других изделий. Благодаря аккуратным обработанным краям ее можно использовать даже в работе с детьми.
Как работать с зеркальной мозаикой
✔ Подготовка поверхности – очистите от пыли, грязи и жира.
✔ Приклеивание – используйте специальный клей для зеркал, силиконовый, акриловый или универсальный полимерный клей, они безопасный для амальгамы.
✔ Размещение фрагментов – оставляйте равномерные промежутки (0,25-0,5 см).
✔ Затирка швов – рекомендуется водостойкая акриловая или латексная затирка без песка.
✔ Очистка и завершение работы – после высыхания затирки протрите мозаику влажной тканью.
📦 Надежная упаковка и доставка по Украине
Ознакомиться с нашим ассортиментом вы можете на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Стекло |
| Материал изделия | Скло (дзеркало) |
| Размер чипа | 5.08х5.08х5.08 см |
| Наявність липкого шару | Немає |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма мозаики | Треугольник |
| Толщина | 1.6 мм |
| Длина ребра | 5.08 см |
- Цена: 80 ₴/упаковка





