
Зеркальная мозаика для творчества Прямоугольник 1х5 см 100 шт
130 ₴
- Готово к отправке
- Код: Zt1x5-100
Зеркальная мозаика 1х5 см .
Количество в упаковке 100 шт
Материал - стекло (зеркало)
Толщина 1.6 мм
Мозаика предназначена для декора различных предметов интерьера: цветочные горшки и вазы, фоторамки, шкатулки, подсвечники, мебель, осветительные приборы. часы. Мозаика изготовлена из тонкого зеркала 2 мм, поэтому готовое изделие будет легким и изящным. Конечно же, она незаменима для изготовления диско шаров и костюмов в стиле диско своими руками.
Мы внимательно следим за качеством мозаики, которую производим. Для производства используется высокоточное оборудование. Мозаика не имеет сколов, царапин и других дефектов. Работа с зеркальной мозаикой от Steklohouse принесет вам только удовольствие!
Наша мозаика отлично упакована. Доедет невредимой в любой уголок Украины!
Рассыпную мозаику разных форм можно применять и для декорирования небольших деталей интерьера. Ваза, шкатулка, часы, вазон, журнальный столик или любой другой предмет в доме приобретут стильный и современный вид, если их поверхность оклеить сверкающими кусочками стекла. Неоспоримым достоинством зеркальной можно считать возможность ее применения в интерьерах с любой цветовой гаммой.

Наша мозаика изготовлена из качественного влагостойкого зеркала. Ее края ровные и аккуратные, так что украшать пространство можно даже с детьми.
Для работы с зеркальной мозаикой вам понадобится
1. МАТЕРИАЛ
Для работы понадобится зеркальная мозаика одной или нескольких форм. Их вы можете найти на нашем сайте.
2. КЛЕЙ
Для создания зеркального декора необходимо использовать безопасный для амальгамы клей, например, силиконовый или акриловый. Его необходимо тонким слоем нанести на мозаику. Поверхность, на которую будет приклеиваться мозаика, предварительно, необходимо обезжирить.
3. ЗАТИРКА
Через 2-3 часа, после того, как зеркальные кусочки будут приклеены, зеркальное панно необходимо затереть. Лучше использовать влагостойкую затирку БЕЗ ПЕСКА.
Наносить затирку необходимо резиновым шпателем, тщательно прорабатывая швы. Излишки затирки удаляем чистой влажной губкой.
После этого швам необходимо дать подсохнуть в течение 2 - 5 часов и протереть сухой салфеткой или тряпкой.
Ознакомиться с нашим ассортиментом вы можете на нашем сайте
При отправке наложенным платежем обязательная предоплата 50% от суммы заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Материал изделия | Зеркало |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Форма мозаики | Прямокутник |
| Толщина плитки | 1.6 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 50 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 10 мм |
| Тип мозаики | Для творчості |
| Наявність липкого шару | Немає |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | StekloHouse |
- Цена: 130 ₴








