
Зеркальная мозаика для творчества Квадрат 2.54х2.54 см
80 ₴
- Готово к отправке
- Код: Zt1inch50
Зеркальная мозаика
Размер чипа - 2.54 х 2.54 см
Толщина - 1.6 мм
Количество в упаковке - 50 шт
Материал - стекло (зеркало).
Мозаика предназначена для декора различных предметов интерьера: цветочные горшки и вазы, фоторамки, шкатулки, подсвечники, мебель, осветительные приборы. часы, сценичные костюмы. Мозаика изготовлена из тонкого зеркала 1.6 мм, поэтому готовое изделие будет легким и изящным.

Мы внимательно следим за качеством мозаики, которую производим. Для производства используется высокоточное оборудование. Мозаика не имеет сколов, царапин и других дефектов. Работа с зеркальной мозаикой от Steklohouse принесет вам только удовольствие!

Как работать с зеркальной мозаикой
✔ Подготовка поверхности – очистите от пыли, грязи и жира.
✔ Приклеивание – используйте специальный клей для зеркал, силиконовый, акриловый или универсальный полимерный клей, они безопасны для амальгамы.
✔ Размещение фрагментов – оставляйте равномерные промежутки (0,25-0,5 см).
✔ Затирка швов – рекомендуется водостойкая акриловая или латексная затирка без песка.
✔ Очистка и завершение работы – после высыхания затирки протрите мозаику влажной тканью.
📦 Надежная упаковка и доставка по Украине
Заказывайте на steklohouse.com.ua и создавайте стильные дизайнерские решения!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина | 1.6 мм |
| Размер | 2.54х2.54 см |
| Количество плиток в одной упаковке | 50 шт. |
| Наявність липкого шару | Немає |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | StekloHouse |
| Материал изделия | Скло (дзеркало) |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина плитки | 1.6 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25.4 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25.4 мм |
| Тип мозаики | Мозаичное панно |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
- Цена: 80 ₴






