
Зеркальная мозаика для творчества "Ромб" 2,54 x 1,27 см 450 шт/уп
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ztdmd-450
Зеркальная мозаика для творчества "Ромб" 2,54 x 1,27 см
Цена за упаковку 450 шт
Материал - стекло (зеркало).
Мозаика предназначена для декора различных предметов интерьера: цветочные горшки и вазы, фоторамки, шкатулки, подсвечники, мебель, осветительные приборы. часы. Мозаика изготовлена из тонкого зеркала 1.6 мм, поэтому готовое изделие будет легким и изящным.

Мы внимательно следим за качеством мозаики, которую производим. Для производства используется высокоточное оборудование. Мозаика не имеет сколов, царапин и других дефектов. Работа с зеркальной мозаикой от Steklohouse принесет вам только удовольствие!
Наша мозаика отлично упакована. Доедет невредимой в любой уголок Украины!
Наша мозаика изготовлена из качественного влагостойкого зеркала. Ее края ровные и аккуратные, так что украшать пространство можно даже с детьми.

Как работать с зеркальной мозаикой
✔ Подготовка поверхности – очистите от пыли, грязи и жира.
✔ Приклеивание – используйте специальный клей для зеркал или универсальный полимерный клей, безопасный для амальгамы.
✔ Размещение фрагментов – оставляйте равномерные промежутки (0,25-0,5 см).
✔ Затирка швов – рекомендуется водостойкая акриловая или латексная затирка без песка.
✔ Очистка и завершение работы – после высыхания затирки протрите мозаику влажной тканью.
Ознакомиться с нашим ассортиментом вы можете на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Стекло |
| Толщина | 1.6 мм |
| Кількість в упаковці | 450 шт |
| Форма мозаики | Ромб |
| Товщина | 1.8 мм |
| Колір | Срібло |
| Спосіб кріплення | Без липкого шару |
| Рекомендований клей | можна використовувати акрилові, полімерні клеї або спеціальний силікон для дзеркал, який не пошкоджує амальгаму |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 450 шт |
| Высота | 25.4 мм |
| Длина | 12.7 мм |
| Вес упаковки | 0.45 кг |
| Матеріал | Справжнє скло з амальгамою (дзеркало) |
- Цена: 200 ₴









